» » Не зарекайся
Не зарекайся
Трейлер
Смотреть онлайн
Скриншоты
Не зарекайся

Не зарекайся

Трейлер
21 март 2018
Кромешным адом заканчивается дл Люды Полищук оканчивается 1 сентября. С окровавленными руками и одеждой ее находят у тела жестоко убитого политика Мешкова. В убийстве тут же обвиняют школьницу и отправляют за решетку. Люда ничего не может понять, так как все ее воспоминания об этом дне стерлись. Лишь в тюрьме девушке открывается факт, что она стала жертвой изнасилования, когда анализы подтвердили беременность.

Люда Полищук думала, что самые худшие ее годы остались в прошлом. Она отсидела семнадцать лет в тюрьме, обвиненная в убийстве, которого не совершала, родила прекрасную дочь от насильника (того самого убитого), хотя самого момента надругательства над собой не помнит. Оказавшись на свободе, Люда мечтает поскорее встретиться с дочкой, которую оставила у сестры, но этому мешает война, начавшаяся на Донбассе.

Собираясь в школу 1 сентября, Люда Полищук не подозревала даже, что закончит этот день на допросе у следователя, а после и вовсе окажется за решеткой. Но так произошло. Девушку обвинили в убийстве Мешкова, известного крымского политика. Люда не помнит, почему ее руки и одежда оказались в его крови, и вообще, как она оказалась рядом с этим человеком. Судьи не верят ей. Девушка приговорена к 17 годам заключения. В тюрьме ей открывается ужасная трагедия того дня.
0
2 152
5.717

Наш сайт предоставляет ТОЛЬКО описания фильмов! Просмотра фильмов онлайн у нас НЕТ!
Комментарии 0
Комментировать
Вы недавно смотрели
Вы еще ничего не смотрели