» » Последний корабль
Последний корабль
Трейлер
Смотреть онлайн
Скриншоты

Последний корабль

The Last Ship
Трейлер
14 ноябрь 2018
Большая часть человечества во всем мире оказалась уничтожена неизвестной болезнью, которая впервые была замечена в Египте. Спустя полгода после первого больного, всего 20% от всех людей в мире оказались выжившими и то, это до того пока болезнь вновь не нагрянула к ним. Что самое страшное, в мире не осталось ученых, которые могут найти лекарство. Доктор Рейчелл Скотт единственная из ученых, которая уже подобралась к раскрытию тайны болезни.

Если раньше страны мира боялись атомного оружия, то сейчас же, все бояться заболеть. Неизвестно откуда появился новый штамм вируса, который чуть больше чем за полгода уничтожил практически все человечество. Далеко в океане все это время находился небольшой эсминец и после того, как военные вышли на связь с миром, они не поверили в то что им рассказали. Теперь капитан Том Чандлер должен помочь доктору Скотт в создании сыворотки.

Либо это биологическая атака террористов, которая вышла за рамки, либо просто мать природа решила преподать урок человечеству. Больше половины населения планеты мертва из-за неизвестного вируса, против которого ученые так и не нашли противоядия. Теперь спасение человечества садится на плечи Рейчел Скотт, которая близка к созданию спасительной сыворотки.
0
1 771
6.205
7.50

Наш сайт предоставляет ТОЛЬКО описания фильмов! Просмотра фильмов онлайн у нас НЕТ!
Комментарии 0
Комментировать
Вы недавно смотрели
Вы еще ничего не смотрели