» » Последний настоящий мужчина
Последний настоящий мужчина
Трейлер
Смотреть онлайн
Скриншоты

Последний настоящий мужчина

Last Man Standing
Трейлер
27 март 2019
С тех пор, как утвердилось межполовое равенство в обществе, все изменилось. Пускай не женщинам принадлежат все величайшие мировые открытия, но теперь именно они составляют здоровую конкуренцию мужчинам во всех сферах деятельности – и, по правде говоря, представители сильного пола сдают свои позиции, передав бразды правления представительницам, видимо, вовсе не слабого пола и в работе, и в семье.

Главный герой сериала Майк Бакстер – настоящий мужчина во всех смыслах: преуспевающий маркетинговый директор спортивного магазина, который также ведет собственный видеоблог с целью привлечения новых клиентов, уверенный водитель пикапа, любитель путешествий и развлечений. И этот человек недоволен положением дел в своей жизни.

В своей семье, где он – единственный мужчина среди супруги и трех дочерей, он находится под каблуком каждой из них и вовсе не чувствует себя лидером. Особенно обострилось это чувство, когда его жена Ванесса после долгих лет воспитания детей решила реализовать себя в сфере карьеры. За короткий срок она сумела достичь таких успехов, которые вызвали волну зависти среди других мужчин-коллег и чувство собственной никчемности у мужа. И с этих пор, когда Ванесса пропадает на работе, Майк вынужден посвятить себя делам семейным, управлять домом и быть советчиком для своих детей. Теперь он явно намерен вернуть власть в свои руки!
0
4 214
7.143
7.50

Наш сайт предоставляет ТОЛЬКО описания фильмов! Просмотра фильмов онлайн у нас НЕТ!
Комментарии 0
Комментировать
Вы недавно смотрели
Вы еще ничего не смотрели