» » Сверхспособности
Сверхспособности
Трейлер
Смотреть онлайн
Скриншоты
Сверхспособности

Сверхспособности

Powers
Трейлер
7 май 2018
Сериал «Сверхспособности» повествует детективную историю. В нем рассказывается о том, как два детектива с убойного отдела берутся за расследование преступлений. Они подозревают, что преступления связаны с людьми, которые наделены сверхспособностями. И в погоне за преступниками, детективы стараются оградить мирных людей от несчастных случаев.
Город, в котором живут супер люди, начинается подвергаться нападениям. В нем все чаще и чаще начинают случаться преступления. И поэтому два лучших детектива начинают свое расследование. После тщательных розысков улик и после выяснения обстоятельств, они начинают подозревать в произошедшем людей со сверхспособностями.
Что же твориться в городе, в котором по неизвестным причинам, начинают происходить странные вещи. Люди удивлены и напуганы. И чтобы хоть как-то разъяснить происшедшее, милиция выделяет двоих детективов с убойного отдела, для того, чтобы все выяснить. Вот тогда назначенные детективы и начинают подозревать людей, с отличительными суперспособностями.
0
1 314
6.081
6.80

Наш сайт предоставляет ТОЛЬКО описания фильмов! Просмотра фильмов онлайн у нас НЕТ!
Комментарии 0
Комментировать
Вы недавно смотрели
Вы еще ничего не смотрели