» Вулкан Кинг на деньги играаем в игровой автомат Freaky Gym
Трейлер
Смотреть онлайн
Скриншоты

Вулкан Кинг на деньги играаем в игровой автомат Freaky Gym

Трейлер
22 август 2019

Freaky Gym (Чокнутый спортзал) это игровой автомат компании CTXM, который имеет 5 барабанов (непрогрессивных), 30 линий выплаты, а также «Разбросанные» символы, бесплатные спины и максимальный джек-пот $15,000.

Об игре Freaky Gym на деньги в казино Вулкан Кинг на деньги



Freaky Gym и другие игровые автоматы Вулкан на деньги от CTXM имеют несколько бонусных раундов. В игре есть «дикие» символы, бесплатные спины, тематическая бонусная игра и необычный гарантированный прогрессивный джек-пот, выплачиваемый после 60 спинов. Стандартный джек-пот в $ 15,000 также не плох, можно справедливо сказать, что это слот многим понравится.

Тематики игры

Всякий раз, когда я иду в спортзал в Вулкан Кинг на деньги обычно там много разных людей, некоторые, как и персонажи в этом слоте фрики! На барабанах в Вулкан Кинг на деньги полно таких: боксирующие, фрики на дорожке, чокнутые каратисты, секундомеры, штангисты и многие другие мультяшные персонажи.

У Каждого персонажа своя анимация, при этом у некоторых их них собственные звуковые эффекты. Разработчики, конечно, не поленились и в результате получался визуально привлекательный слот, упакованный функциями (подробнее об этом чуть позже).

Диапазон ставок широкий, самая низкая ставка составляет 0,05, она поднимается до 5$ / £ / € с возможностью поставить любую сумму в этих пределах. Ее можно менять, корректируя количество линий от 1 до 30 за одну прокрутку. Наименьшая ставка составляет 0,05 за вращение, с различным количеством линий ее можно поднять до 150 $ / £ / € 150 за спин. Что делает игру универсальной, доступной всем игрокам.

Компания CTXM в Вулкан Кинг на деньги также добавила простую в использовании функцию «auto spin». Она прокручивает 5 или 10 спинов автоматически.

Особенности Freaky Gym

‘FreakyPot’ накапливает 5% на вашу ставку после каждого вращения, если вы ставите как минимум 0.50. Сумму таких накоплений вы можете видеть в правом нижнем углу. Комбинация из двух «разбросанных» символов, увеличивает ‘FreakyPot’ вдвое, а три символа-увеличат в трое. Это очень интересная опция, которая, как мы надеемся, еще встретится в других играх.

Девочка, крутящая обруч, подарит вам бесплатные спины. Три, четыре или пять таких символом и вы получаете 3,5 или 10 бесплатных спинов соответственно. Процент от выигрышей во время бесплатных спинов также накапливается в «Freakypot» на том же уровне ставки как в предыдущей игре.

Бонусная игра ‘Kids Power’ запускается, если на экране появляется три и более бонусных символов. В это игре вы выбираете одного ребенка, который будет состязаться за вас, она или он покажут свою выносливость, чтобы получить моментальный выигрыш в конце раунда. Это тематическая забавная бонусная игра соответствует общей концепции слота.

Сочетание различных функций, бесплатных спинов и потрясающего ‘FreakyPot’, делают игру Freaky Gym мощным видео-слотом. Это все еще сравнительно новая функция, безусловно, станет хитом у профессиональных игроков, а также вызовет интерес у разработчиков слотов.
  • Год выпуска:
  • Длительность:
  • Страна:
  • Жанр:
    ---
  • В ролях:
0
3 153

Наш сайт предоставляет ТОЛЬКО описания фильмов! Просмотра фильмов онлайн у нас НЕТ!
Комментарии 0
Комментировать
Вы недавно смотрели
Вы еще ничего не смотрели