» » Лучшие фильмы о том, как украсть картину или Как сфотографировать картину в домашних условиях
Трейлер
Смотреть онлайн
Скриншоты

Лучшие фильмы о том, как украсть картину или Как сфотографировать картину в домашних условиях

Трейлер
22 сентябрь 2019
Лучшие фильмы о том, как украсть картину или Как сфотографировать картину в домашних условиях

Эта подборка мировых шедевров вдохновит вас!



Идея на миллион!



Не знаете, как провести очередной выходной? А, что если взять да посмотреть интересный фильм о… краже художественного шедевра? Нет, мы не призываем читателя идти в музей, и совершать подобное. Но, черт возьми, как приятно наблюдать за схемами, которые может придумать человек, чтобы заработать «легкие деньги»! Если, вы художник, то знаете, что нарисовать картину — мало. Ее нужно еще и продать.

Наш портал регулярно получает письма и обращения посетителей о том, как самому можно сфотографировать картину в домашних условиях, для будущей продажи. Одним словом, вопросов собралось так много, что мы решили посвятить этому вопросу, целую статью. Люди, несведущие в живописи, могут спросить, а зачем кому-то фотографировать свои или чужие творения? Дело в том, что в последнее время, арт-продукция вошла в моду. Теперь, снова можно украшать жилища картинами. И, художественные произведения, сегодня продаются в интернете. Например, регулярно выставляя товары искусства на RIA.com, можно хорошо заработать. Поскольку эта площадка является довольно известной продаваемой площадкой.

Итак, если, вы художник, можете сами продавать свои творения в интернете. Тут, главное, удачно сфотографировать свое творение.

Давно канули в лету времена, когда художники месяцами, а то и годами должны были сидеть на улице, продавая свои работы. Сегодня, благодаря возможностям виртуального мира, процесс работы и последующей продажи картины упростился в миллионы раз!

Кстати, есть довольно интересная статья на тему «Как фотографировать живопись», на сайте finephoto.com.ua. Обязательно прочтите ее.

Ну, а правила съемки картин довольно просты:

• съемку надо проводить со штатива
• во время процесса съемки пользуйтесь опцией "автоспуск"
• перед тем, как производить съемку, отключите показ даты и времени у фотоаппарата
• фотоаппарат нужно разместить точно по центру картины
• фотоаппарат должен находится, перпендикулярно поверхности картины
• с близкого расстояния картины не снимают
• фотографировать картину нужно при дневном свете

Видите? Все просто! Мы, подсказали вам идею на миллион!

Ну, а пока вы все обдумываете, выбирайте интересный фильм из нашего сборника, включайте свой домашний кинотеар, и наслаждайтесь просмотром.



Первое место



Начнем, с классики жанра фильма «Как украсть миллион», режиссера Уильяма Уайлера, в котором снялись мировые звезды прошлого века Одри Хепберн и Питер О’Тул. Только представьте, картина, вышедшая в прокат в 1966 году, до сих пор считается лучшей о мошенничестве, связанном с художественными произведениями.

История происходит в Париже, где дочь миллионера решается на преступление: ей нужно спасти отца, занимающегося подделкой произведений искусства от тюрьмы. В напарники она берет полицейского, который, влюбившись в героиню, соглашается пойти на преступление.

Второе место



На втором месте фильм, родом из СССР «Старики-разбойники» Эльдара Рязанова, с Юрием Никулиным и Евгением Евстигнеевым, в главных ролях. Тут история разворачивается вокруг героя, которого пытаются отправить на пенсию, поскольку появился герой, на его должность. Чтобы доказать свою незаменимость, главный герой решается на преступление — кражу картины.

Третье место



На третьем месте, фильм «Транс» Дэнни Бойла с Джеймсом МакЭвой и Винсаном Касселем, в главной роли.

По сюжету фильма, сотрудник аукционного дома Саймон отвечает за сохранность картин, подготовленных к продаже. Но, случается ограбление, и Саймон, оказывается в больнице. Герой теряет память, а ведь, он — единственный, кто знает, где спрятано самое ценное полотно…

Четвертое место



На четвертом месте фильм Джонатана Линн «Дикая штучка». В картине снялись:
Билл Найми, Рупер Гринт, Эмили Блант.

Герой фильма — Виктор — наемный убийца из династии киллеров, влюбляется в объект заказа — девушку, которая украла картину Рембрандта. Что выберет герой? Семейное счастье или все-таки, выполнит заказ?..

Смотрите фильмы, наслаждайтесь игрой актеров и созерцанием картин-шедевров. А, если у вас есть собственные картины на продажу, наши советы по фотографированию, помогут выгодно продать их.


  • Год выпуска:
  • Длительность:
  • Страна:
  • Жанр:
  • В ролях:
0
4 020

Наш сайт предоставляет ТОЛЬКО описания фильмов! Просмотра фильмов онлайн у нас НЕТ!
Комментарии 0
Комментировать
Вы недавно смотрели
Вы еще ничего не смотрели