» » » Реальные пацаны и их история
Трейлер
Смотреть онлайн
Скриншоты

Реальные пацаны и их история

Трейлер
6 октябрь 2019

История реальных пацанов началась с того что главный герой Колян начал совершать мелкие преступления, а точнее воровать канализационные люки. И после того как это замечает милиция и сразу же ловит нарушителя, вместо того что бы сажать в тюрьму или платить штраф, его ставят на пусть исправления и с этого момента начинается весь сериал Реальные пацаны..

Скажу, что "Реальные Пацаны" - это эксперимент телеканала ТНТ, основан на юморе и простоте зрителей. ТНТ хочет узнать, что же именно нам нравится, и вот 8 ноября выходит первая серия "Реальные пацаны". Авторы "Реальных Пацанов" заглянули в наш мир, где на стенах висят ковры, во дворах разбираются пацаны.. И сняли про нашу Российскую жизнь неплохой комедийный сериал, главное - правдивый. И вот, Колян выходит в мир как законопослушный гражданин, старается исправится и зажить честно. По сценарию он устраивается в салон сотовой связи. Так же герой влюбляется в богатую девушку. Будут проблемы с друзьями у Коляна, которые не хотят, что бы тот исправлялся и вставал на правильный путь, а так же бегал по району и гонял школьников.. Интересно то, что авторы отказались от рукописного сериала и все слова придумывали "на ходу". Основной прием в «Пацанах» - это камера, которая как будто бы следует за Коляном везде и показывает его жизнь, ничего не скрывая.

Довольно быстро сериал начал набирать своих зрителей и поклонников. Думаю этого и не хватала каналу ТНТ, новый стиль камера двигающийся вместе с главным героем, как в американских фильмах (Шоу Трумана). Таким жанром, как у реальных пацанов" на тнт канала за короткий срок завоевал авторитет около сериалов "Универ", "Счастливы вместе"
0
1 921

Наш сайт предоставляет ТОЛЬКО описания фильмов! Просмотра фильмов онлайн у нас НЕТ!
Комментарии 0
Комментировать
Вы недавно смотрели
Вы еще ничего не смотрели