» » Обещать - не значит жениться
Трейлер
Смотреть онлайн
Скриншоты

Обещать - не значит жениться

Трейлер
3 январь 2020

Новый опус режиссера Кена Куописа претендует на звание энциклопедии человеческих отношений. В роли учителей и одновременно подопытных кроликов выступила целая куча голливудских звезд, а Дрю Бэрримор, сыгравшая одну из второстепенных ролей, одновременно отметилась и среди продюссеров фильма.

Энциклопедия получилась не особо научная, зато с простыми и понятными примерами и назвать ее можно было бы «Пособие о любви для девочек от 12 до 15».

В начале фильма голос за кадром многозначительно сообщает нам о том, что все девичьи проблемы из детства. Все начинается с первого мальчика, который толкнул вас в песочнице и обозвал «тупой вонючкой». Мудрые взрослые, чтобы успокоить ваш рев, объяснили этот «джентельменский» поступок тем, что вы ему нравитесь.

Девочка вырастает, но мудрое объяснение не забывает. Если он не пришел на свидание или не перезвонил, значит его украли инопланетяне и ставят над ним опыты, но ты все равно ему нравишься, да, что нравишься – он жить без тебя не может…

Со временем девушки при наличии мозга и инструкции по его использованию все-таки выясняют, что в реальности все не совсем так и делают соответствующие выводы. Но главная героиня фильма Джиджи так жаждет любви, что не в силах услышать голос разума.

Она готова сутками сидеть у телефона в ожидании звонка и видеть «знаки» предвещающие любовь. Для страдающих теми же симптомами режиссер фильма нашел прекрасное решение проблемы. Джиджи подружилась с парнем, который постепенно раскрывает ей все секреты мужской психологии. А потом и вовсе влюбляется в свою подопечную.

Картина состоит из несокольких взаимосвязанных новелл, в которых зрителю расскажут, как тяжело бывает понять противоположный пол и покажут несколько рецептов по достижению желаемого. По ходу фильма выяснится, что проблемы с «чтением знаков» возникают не только у барышень, видимо инцидент в песочнице не проходит даром и для мальчиков.

В общем, все желающие узнать прописные истины об отношениях вперед в кинотеатр. Хотя, есть еще одна веская приманка – это уже упомянутые голливудские звезды. В фильме собраны известные и талантливые актеры, но к сожалению сценарий картины не дает им возможность раскрыться.

Актеры просто толкутся в кадре, так как играть им нечего. Зато зрители закономерно стекаются к кассам, увидев на афише много знакомых имен. Вот такой вот холодный продюсерский расчет и никакой романтики.
  • Год выпуска:
  • Длительность:
  • Страна:
  • Жанр:
  • В ролях:
0
2 144

Наш сайт предоставляет ТОЛЬКО описания фильмов! Просмотра фильмов онлайн у нас НЕТ!
Комментарии 0
Комментировать
Вы недавно смотрели
Вы еще ничего не смотрели