» » «Где-то во времени» (2020)
Трейлер
Смотреть онлайн
Скриншоты

«Где-то во времени» (2020)

Трейлер
11 август 2020


Этот фантастический фильм от режиссера Дэвида Хэмилтона просто обязан посмотреть каждый, кому интересна тема путешествий во времени. Уже одно описание фильма, погружает зрителя в предвкушение чего-то интересного и захватывающего.

Актеры, Джино Энтони Песи, Бринна Келли, Джон Джейкобс, Джейсон Стюарт и другие полностью вжились в роль.

История приключений главных героев начинается сразу, как только мы видим, как по безлюдной дороге едет старое такси. Водитель, едет по вызову, чтобы забрать пассажира у обочины. Пассажир: девушка. Но, как только героиня садится в машину, начинается гроза. С первыми раскатами грома девушка… исчезает.

Куда? Что произошло? В шоке, водитель такси останавливает машину. Не зная, что делать, он просто обнуляет счетчик, и… происходит нечто странное. Все начинается сначала.

Петля времени? Вряд ли…

По мере развития сюжета становится понятно, что это, не первая поездка героя за девушкой. Некоторые зрители в этот момент вспомнят знаменитый «Треугольник», фильм, в котором так же, героиня переживает повторение событий, каждый раз узнавая нечто новое.

С каждой новой грозой, молнией и исчезновением девушки, начинается отсылка к началу повествования.

Каждый раз герои вновь познают друг друга, пока, в конце концов, не приходят к пониманию тайны появления такси на этой безлюдной дороге.

 «Где-то во времени» (2020)

Отдельно стоит отметить, что фильм, не вызывает у зрителя отрицательных эмоций, несмотря на то, что сюжет все время крутится вокруг двух героев.

Пожалуй, единственное, что может появиться в душе, это — миг грусти, от того, что все так происходит. Но, даже там, в петле времени, выбор всегда за человеком, чтобы ни случилось.

Вообще же, при просмотре фильма становится интересно поставить себя на место Пенни и Харриса. А, как бы вы повели себя в такой ситуации? Что бы вы, делали, оказавшись во временной ловушке?

Самое важное то, что режиссер затронул довольно интересную тему перемещений во времени. Ловушка времени, в которой оказываются герои фильма, не дает зрителю покоя до самого конца повествования сюжета

  • Год выпуска:
  • Длительность:
  • Страна:
  • Жанр:
  • В ролях:
0
2 069

Наш сайт предоставляет ТОЛЬКО описания фильмов! Просмотра фильмов онлайн у нас НЕТ!
Комментарии 0
Комментировать
Вы недавно смотрели
Вы еще ничего не смотрели