» » “Easy China Busines”. Товары из Китая
Трейлер
Смотреть онлайн
Скриншоты

“Easy China Busines”. Товары из Китая

Трейлер
25 апрель 2021

Бизнес-туры в Китай становится всё более частым явлением. Ими пользуются не только предприниматели и компании, но и частные лица. Туры подобного рода проводится с целью развития собственного бизнеса или для различных покупок. В зависимости от того, с какой целью Вы решили посетить эту страну, Вы можете выбирать одно из направлений:

1. Выставки, ярмарки и рынки.
2. Фабрики и заводы.

Компания “Easy China Busines” предлагает услугу поиск партнеров в китае. В Китае огромное количество поставщиков, которые снабжают товарами продавцов по всему миру. Сотрудничество с китайскими производителями и поставщиками является основой бизнеса как многих больших корпораций, так и мелких предпринимателей. Почему выбор падает именно на Китай? Ответ прост — здешние фирмы-производители занимаются изготовлением совершенно разнообразной номенклатуры товаров, легко идут на контакт с иностранными коллегами и заключают партнерские договора, кроме того, цены товаров китайского производства находятся на достаточно низком уровне. Вопреки устойчивому заблуждению, уходящему корнями еще во времена перестройки, китайские товары сегодня обладают достаточным уровнем качества. Ими наводнены рынки по всему миру и они пользуются спросом.

Поиск поставщика

Услуга полного представительства в переговорах с китайскими партнерами. Таким образом своевременно решаются вопросы с поставщиками, производится работа с документацией, пересылка образцов и контроль качества продукции.

Данной услугой пользуется большинство компаний, рассчитывающих на долгое и плодотворное сотрудничество с Китайскими партнерами. За счет удаленности сторон друг от друга географически им не всегда просто связаться между собой для решения важных вопросов, некоторые из которых не терпят долгих отлагательств. Для того, чтобы некоторым образом уменьшить расстояние между представителями компаний, мы предлагаем нашим российским клиентам услугу представления интересов в Китае. Заказывая данную услугу у нас, Вы фактически получаете удаленный офис своей фирмы в Китае. Сотрудники “Easy China Busines” на месте будут представлять Ваши интересы в переговорах с партнерами и незамедлительно решать возникающие вопросы.

Поиск товаров

Один из важнейших, но при этом и один из самых сложных моментов в работе - это именно поиск самого товара: разобраться в потоке китайской рекламы, найти из огромного списка предложений то, которое подойдет именно Вам. Зачастую это не простая задача. Осложняется она еще и тем, что в Китае один и тот же товар могут продавать различные компании, крупные оптовики, перекупщики и даже обманщики, желающие нажиться на доверчивых покупателях. Для того, чтобы избежать проблем и найти самое оптимальное для Вас решение, компания предлагает поиска товара - https://ua.ecb.bz/services/zakaz-tovarov-dlya-amazon.

Что входит в поездку бизнес тура в Китай?

Для того чтобы поездка была комфортной и эффективной необходимо

1. Составить график посещений нужных компаний и выбрать оптимальный маршрут,
2. За ранее подготовить визу, авиабилеты, забронировать отель.
3. Так же, для более комфортного общения с поставщиками и свободного передвижения по Китаю, можете воспользоваться услугой переводчика.

Таможенное оформление

Менеджеры  компании уже на начальном этапе помогут избежать ошибок при оформлении документов и расчетах таможенных выплат, что минимизирует Ваши затраты и время, потраченное на прохождение процедуры таможенной очистки.

Что касается доставки Вашего груза из Китая в Россию, то осуществить это можно несколькими путями морским, железнодорожным, автомобильным, а так же авиатранспортом.



  • Год выпуска:
  • Длительность:
  • Страна:
  • Жанр:
  • В ролях:
0
0

Наш сайт предоставляет ТОЛЬКО описания фильмов! Просмотра фильмов онлайн у нас НЕТ!
Комментарии 0
Комментировать
Вы недавно смотрели
Вы еще ничего не смотрели