» » » Как играть в игровые автоматы Вулкан Платинум
Трейлер
Смотреть онлайн
Скриншоты

Как играть в игровые автоматы Вулкан Платинум

Трейлер
7 сентябрь 2022
Статуя Свободы была привезена из-за океана на Манхэттен и установлена много-много лет назад. Статуя полюбилась очень многим и как бы является важнейшим символом Америки вообще, наряду со звездами на флагах или Белым домом на долларах.

Если вы хотите себя ощутить настоящим американцем и успешным игроком, покрутите Liberty Slots, игровой автомат Вулкан Платинум https://wulkan-platinum.xyz/. Именно статуя и является самым мощным символом, ну а размер джекпота здесь самый типичный для классических слотов – это 5000 монет. Такой выигрыш будет ощутим всегда, в особенности, когда у игрока хватает смелости на более-менее крупные ставки. Поэтому перед тем, как крутить этот автомат, найдите золотую середину в размере вашей ставки. Даже на виртуальные фишки в такие знаменитые однорукие бандиты играть бесплатно - одно удовольствие.

Классическая схема выплат в игровом автомате Вулкан Платинум


Игровой автомат Вулкан Платинум Liberty выполнен в полном соответствии с классическими принципами. Это 100%-но точный виртуальный формат для одноименного и реально существующего однорукого бандита. И коэффициенты выплат здесь тоже самые типичные. Итак:

3 Статуи – обеспечат посетителю казино выигрыш джекпота. Размер этого приза будет зависеть напрямую от того номинала монет для ставки, который был вами выбран перед вращением барабанов. Естественно, что выигрыш джекпота будет возможен только при трехмонетной ставке. Если вы поставили 2 монетки, то прибыль не будет выше 2000 монет в лучшей комбинации, а при 1-монетной ставке она составит максимум 1000 монет.
3 Факела: 160, 320 и 480 монет для 1-2-3-монетных ставок соответственно. В таких условиях опять же налицо все преимущества трехмонетной ставки (желательно, хотя бы не менее 3$). Выиграть 480 долларов с 1 спина хоть и не джекпот, но результат все равно очень хороший, ощутимый.
Другие символы и бары – до 240 монет.

Секрет выигрыша в игровом автомате Вулкан Платинум

Учтите, что на таких играх опытные профессионалы SlotsBox рекомендуют ставить именно по 3 монеты, а не по одной. Например, если Вами был сделан депозит 500$, то оптимальная величина трехмонетной ставки – 15$ (то есть, 3 х 5$). Получив наилучшую комбинацию (3 Статуи), вы моментально удостаиваетесь выигрыша в 25 000 долларов.

Это действительно великолепный игровой результат, и надо равняться именно на такие достижения, а не мелкие выигрыши 50-100 долларов. Вообще, в игре 5$ - это и есть самый крупный номинал монеты, поэтому, чтобы не мелочиться можете сразу кликать по макс бету, если, конечно, депозит вам позволяет.

0
8 902

Наш сайт предоставляет ТОЛЬКО описания фильмов! Просмотра фильмов онлайн у нас НЕТ!
Комментарии 0
Комментировать
Вы недавно смотрели
Вы еще ничего не смотрели