» » » Клуб Вулкан и новый слот Ultra Hot Deluxe от Novomatic
Клуб Вулкан и новый слот Ultra Hot Deluxe от Novomatic
Трейлер
Смотреть онлайн
Скриншоты

Клуб Вулкан и новый слот Ultra Hot Deluxe от Novomatic

Трейлер
25 апрель 2023
Игровой автомат Ultra Hot Deluxe – популярный слот с тремя барабанами и пятью линиями выплат, созданный компанией Novomatic. В клубе Вулкан в него будут рады поиграть все те, кто бывал в реальных клубах (тогда, когда они ещё были разрешены).

Несмотря на то, что в «одноруком бандите» нет ни бонусных символов, ни фриспинов (бесплатные вращения), ни джекпота, а роль игровых символов выполняют фрукты, играть в него выгодно, ведь он имеет высокий процент отдачи (более 98). Высокооплачиваемые комбинации выпадают с завидной регулярностью, а значит, играя в игровой автомат Ultra Hot Deluxe, вы покинете клуб Вулкан с внушительным выигрышем.

Ультра Хот Делюкс и его ключевые особенности в клубе Вулкан


Каждый выигрыш вы можете удвоить в несколько раз. Для этого нажмите кнопку «Double», запускающую игру на шансы. Здесь от вас не потребуется сложных манипуляций и вычислений, нужно будет всего лишь угадывать цвет карты, которую будет показывать дилер. Карта быстро меняет цвет, поэтому тут все зависит от вашей реакции и конечно же удачи. Угадываете, ваш выигрыш удваивается, если не повезло, и цвет не угадали, выигрыш переходит в банк автомата.

Символы слота

Игровой автомат Ultra Hot Deluxe в клубе Вулкан – классический фруктовый автомат. На барабанах вы увидите апельсины, сливки, вишенки, лимоны, кресты, символы BAR, звездочки и семерки. В общем, автомат исполнен в лучших традициях классических одноруких бандитов времен великой депрессии США. Когда в связи с запретом на азартные игры приходилось маскировать игровые автоматы под фруктовые машины для продажи жевательной резинки. Единственное его отличие от своих «собратьев» так это пять игровых линий вместо трех.

Максимальный выигрыш в клубе Вулкан при минимальной ставке в 5 кредитов принесут вам символы «XXX», они увеличат вашу ставку в пять раз. Сливы, апельсины, лимоны и вишенки появившись на экране Ультра Хот Делюкс умножат ваш выигрыш в сорок раз. Символы двойных звезд в количестве трех экземпляров на барабанах умножат вашу первоначальную ставку в двести раз. Ну и наконец, легендарные семерки, которые на символе изображены парой, увеличат вашу прибыль аж в 750 раз выпав в линию на каждом из трех барабанов.

В итоге

Этот игровой аппарат действительно оправдывает свое название. В отличие от других классических слотов, в усовершенствованный игровой автомат Ultra Hot Deluxe играть бесплатно очень просто, к тому же можно получить солидный выигрыш. Если в него играть на деньги. Для того чтобы вы в полной мере ощутили всю прелесть этого простого и увлекательного слота, достаточно пройти быструю регистрацию и начать играть бесплатно. Когда вы освоитесь, переходите к игре по реальным ставкам, ведь только так вы сможете стать обладателем реального денежного выигрыша.

0
447

Наш сайт предоставляет ТОЛЬКО описания фильмов! Просмотра фильмов онлайн у нас НЕТ!
Комментарии 0
Комментировать
Вы недавно смотрели
Вы еще ничего не смотрели