» » Последний серафим
Последний серафим
Трейлер
Смотреть онлайн
Скриншоты
Последний серафим

Последний серафим

Owari no serafu
Трейлер
15 сентябрь 2018
Уже прошло несколько лет с тех пор, как непонятный никому вирус внезапно поразил все человечество. Этот вирус убивал со стопроцентно точностью всех людей, которые были старше 13 лет то привело к тому, что все дети остались в один момент сиротами и не знали что им делать и как жить дальше.
В этот же момент стали доминировать вампиры, которые долгое время бездействовали. Но теперь пришел их час и власть тьмы. Вампиры собрали всех детей вместе и поселили их в приюты, где те находились в ужасных условиях. Одним из таких детей был и Юитиро. Он не хотел здесь быть и терпеть все эти издевательства и насмешки. Он запланировал вместе с другими детьми побег, но вампиры поняли это и перебили всех беглецов. Смог спастись только главный герой.
Он был полностью опустошен новыми потерями и винил себя в том, что случилось. Но потом парень взял себя в руки и сказал себе, что он уничтожит вампиров, и что он будет мстить, пока у него хватит сил.
И наш герой стал готовиться к финальной битве и для этого он обучается в академии демонических сил, где хочет стать опытным и сильным воином, который никогда не спасует перед трудностями. У него есть могущественное оружие и сила воли, чтобы победить. Но будет ли этого достаточно?
0
2 294
7.161
7.80

Наш сайт предоставляет ТОЛЬКО описания фильмов! Просмотра фильмов онлайн у нас НЕТ!
Комментарии 0
Комментировать
Вы недавно смотрели
Вы еще ничего не смотрели