» » Цена жизни
Трейлер
Смотреть онлайн
Скриншоты

Цена жизни

Трейлер
30 сентябрь 2019

Турецкий сериал-мелодрама «Цена жизни» был запущен в прокат в середине 2009 года. Сериал рассказывает о беспощадном и жестоком Джусуре, ради достижения собственных целей который готов совершить совершенно любые подлые поступки. Продюсер Фарук Тургури довольно удачно снял весьма жизненный сериал по сценарию Онура Уграса и Дениза Аксая. Режиссером фильма выступил Нихат Дурак. Композитор Гарбиели написал музыкальное сопровождение.

Сюжет мелодрамы «Цена жизни» знакомит зрителя с крайне нелицеприятным бизнесменом Джусуром, уже давно и довольно успешно занимающимся в пригороде Стамбула различной предпринимательской деятельностью. Но теперь он ставит своей целью в жизни достичь положения в столице, куда он и уезжает в скором времени. Стамбул сулит великолепные перспективы разбогатеть. А самый прямой и скорый путь к желаемой удаче – жениться на богатой невесте.

В брачную ночь невеста трагически умирает. План рухнул. Но в голове Джусура зарождается коварный второй вариант вхождения в бомонд Турции.

По старым порядкам и обрядам, несостоявшийся жених имеет право взять в жены младшую сестру бывшей невесты. Но молодая девушка вовсе не желает за Джусура выходить замуж.

Чтобы защитить интересы и судьбу девушки, на помощь к ней приходят все близкие ей люди. Они успешно разрушают планы коварного Джусура. После этого они становятся врагами для жестокого дельца из провинции. Сам же обиженный Джусур решает обязательно отомстить всем своим обидчикам и незамедлительно начинает действовать в свойственной ему подлой манере.

Многим он доставляет несчастье и горе. Но этого жестокого человека уже не остановить. Джусур не знает жалости и уважения, понятие милосердие и доброта к людям, ему абсолютно не знакомы. Джусур привык действовать сурово и жестко. Любую преграду он преодолевает с коварностью, после себя оставляя боль, отчаяние и слезы.
  • Год выпуска:
  • Длительность:
  • Страна:
  • Жанр:
  • В ролях:
0
1 421

Наш сайт предоставляет ТОЛЬКО описания фильмов! Просмотра фильмов онлайн у нас НЕТ!
Комментарии 0
Комментировать
Вы недавно смотрели
Вы еще ничего не смотрели