» » Другой мир: Пробуждение
Трейлер
Смотреть онлайн
Скриншоты

Другой мир: Пробуждение

Трейлер
21 ноябрь 2019

Селена, пойманная людьми в ходе очередной зачистки территорий, просыпается в криогенной камере – ее разморозил кто-то, с кем у нее телепатическая связь. Последние 12 лет она провела в состоянии эскимо, в сердце у Селены зима, на душе – вьюга, в памяти – провалы.

Впрочем, руки помнят: порезав на лоскуты дюжину-другую охранников, девушка сигает из окна - прямиком в эпицентр новой заварушки с участием упырей, волчков, спецслужб и врачей-вредителей.

В «Пробуждении» уцелевшие вампиры поминают времена, когда они были доминирующей расой. И нам не грех погрузиться в ностальгические воспоминания. Помните, как ценилась в эпоху тотального советского дефицита импортная жевательная резинка? Счастливчики, которым родители привозили из загранпоездок фирменный баббл-гам, растягивали удовольствие на недели. Отжеванная до совершенно некондиционного состояния резинка не выбрасывалась, а приклеивалась за ухо – с тем, чтобы потом жевать ее снова и снова.

Четвертая часть «Другого мира» - именно такая жвачка – тысячу раз пережеванная, лишенная цвета, запаха и вкуса, навязшая в зубах. Режиссеры Монс Морлинд и Бьерн Штейн (персонажи не столько из Швеции, сколько из ада) не просто обошлись без мрачной романтики, сложной клановой иерархии, глянцевой красоты двух первых серий.

Они умудрились проиграть третьей (которая совсем уж b-movie), сняв эдакую «Обитель зла» для бедных. В кои-то веки локализация названия оправдана на двести процентов – другой здесь не только мир, но и война.

Картинка убога. Спецэффекты, похоже, заказывали какому-то деревообрабатывающему комбинату. Экшн сводится к тому, что вампиры и оборотни поочередно используют друг друга в качестве шаров и кеглей для боулинга. Сценаристов не заподозрить в какой-либо мозговой активности.
  • Год выпуска:
  • Длительность:
  • Страна:
  • Жанр:
  • В ролях:
0
1 129

Наш сайт предоставляет ТОЛЬКО описания фильмов! Просмотра фильмов онлайн у нас НЕТ!
Комментарии 0
Комментировать
Вы недавно смотрели
Вы еще ничего не смотрели