» » Лучшие психологические триллеры
Лучшие психологические триллеры
Трейлер
Смотреть онлайн
Скриншоты

Лучшие психологические триллеры

Трейлер
2 май 2023
Психологический триллер – это кино, максимально непредсказуемое и ломающее гипотезы и ожидания, представая с каждым новым поворотом сюжета под самым необычным углом для восприятия. Кино, безусловно, требующее вдумчивости и анализа – этим и завоевавшее популярность у зрителя.

Заражение

Русский миллиардер зверски убит на окраине Москвы. Василий, простой школьный учитель, становится невольным свидетелем этого убийства во время привычной утренней поездки на велосипеде. Милиция не может найти преступников и начинает подозревать Василия, который быстро становится главным подозреваемым. По совету своей дочери, которая является его адвокатом, Василий позволяет поместить себя в психиатрическую лечебницу ​http://www.nlplife.ru/knigi/psyho/psihoterapija​​​, чтобы избежать тюрьмы за ложное обвинение.

Считается, что фиктивный диагноз поможет делу ее отца, но Ирина не понимает, что она передала отца в руки психиатра, доктора Корзунова, который проводит бесчеловечные эксперименты, о которых никто ничего не подозревает...

Молчание ягнят

Молодой агент ФБР, Кларисса Старлинг, назначена, чтобы помочь найти похищенную девушку, которая попала в руки к психопату и серийному убийце, снимающему кожу со своих жертв. Кларисса пытается получить более ясное представление об извращённом уме преступника, общаюсь с другим психопатом, доктором Ганнибалом Лектером, ранее - очень авторитетным психиатром. Джек Кроуфорд, начальник Клариссы, считает, что у Лектера, который также является очень сильным и умным манипулятором, есть ответы на их вопросы, и что он может помочь найти убийцу. Однако, Кларисса сначала должна завоевать его доверие, прежде чем заключённый станет помогать им.

Карла

История всеохватывающей любви женщины к своему мужу, отношения которых стали носить преступный характер, основана на реальных событиях. Карла Хомолка, от лица которой и ведётся повествование, безумно любила своего мужа, Поля Бернардо. Так сильно, что готова была исполнить всё, чтобы он ей не сказал, даже если это противоречит всем человеческим моральным принципам. Ещё более странным и неподдающимся логике является тот факт, что кровавую жатву они начали с её сестры, сначала изнасиловав, а затем и убив девушку. В дальнейшем, Карла выступала его помощницей и соучастницей,продолжая совершать ужасные поступки.

Бойцовский клуб

История о клерке, страдающего бессонницей, который жаждет вырваться из приевшегося, скучного и однообразного круговорота событий. Но однажды главный герой встречает Тайлера Дардена, который своей странной философией как будто открывает ему глаза. Вместе они организовывают тайное общество, Бойцовский Клуб, где мужчины могут предаваться радостями физической расправы и жестокости…


  • Год выпуска:
  • Длительность:
  • Страна:
  • Жанр:
  • В ролях:
0
270

Наш сайт предоставляет ТОЛЬКО описания фильмов! Просмотра фильмов онлайн у нас НЕТ!
Комментарии 0
Комментировать
Вы недавно смотрели
Вы еще ничего не смотрели