» » Мировое Кино - все новинки кино тут
Трейлер
Смотреть онлайн
Скриншоты

Мировое Кино - все новинки кино тут

Трейлер
4 август 2020

МировоеКино – сайт о новинках кино с большим количеством рецензий. Вы можете заметить, что первые записи радикально отличаются от последних. Это потому что в начале сайт задумывался чисто «для себя», администрация хотела просто писать короткие очерки после просмотра фильмов для того, чтобы помнить о чём кино, что понравилось и что не понравилось. Так, для лучшего запоминания «плохих» и «хороших» появились оценки.

Все знают, что в наши дни поток производства кинофильмов стал действительно огромным. В день выходит не менее 20-ти более-менее достойных киношек и это не считая отечественных фильмов и откровенного шлака. Так вот, довольно часто вечерами начал вставать вопрос «а какой из этих фильмов посмотреть?». Стандартная схема была такая — на торренте смотрим комментарии, сколько хороших отзывов, сколько плохих. Дальше смотрим оценки сайтов IMDB и КиноПоиск.ру. По среднему арифметическому выбираем что смотреть.



Такая схема не очень хорошо мне подходит. Ибо, бывает что в комментах фильм поливают дерьмом, оценки плохие, а мне он понравился. Бывает, что на IMDB и КиноПоиске оценки кардинально разнятся и не знаешь кому верить.

Почему этот сайт лучше?

Почему для выбора того, что посмотреть сегодня Вам лучше пользоваться именно сайтом МировоеКино? Чем он лучше? Давайте рассмотрим пример. Сегодня вечером вы с друзьями хотите посмотреть очень смешную комедию. Вы можете пойти на «СУПЕРМЕГАКИНОАРХИВ.ру», кликнуть жанр «комедия» и выбирать из списка. Но что такое «комедия»? Комедии бывают разные, они могут быть смешными и не очень, а могут и вообще быть грустными, ведь есть фильмы с несколькими жанрами (допустим «комедия, драма, мелодрама»). Но на МировомКино вы просто кликаете по тэгу «очень смешной» и вот уже перед вами список действительно смешных фильмов.

Обратите внимание — на сайте также присутствуют такие тэги, как «смешной», «весёлый», «забавный», «добрый» и тому подобные. То есть спектр жанров и настроений на выбор действительно огромен!

Сайт создан для тех, кто не смог по тем или иным причинам посмотреть фильм, не смог прочитать книгу, не успел посмотреть очередную серию любимого сериала... На сайте вы найдете огромное количество рецензий, мнений и в итоге выберите для себя подходящий фильм.

  • Год выпуска:
  • Длительность:
  • Страна:
  • Жанр:
  • В ролях:
0
2 514

Наш сайт предоставляет ТОЛЬКО описания фильмов! Просмотра фильмов онлайн у нас НЕТ!
Комментарии 0
Комментировать
Вы недавно смотрели
Вы еще ничего не смотрели