» EGT Interactive завершает ребрендинг в Amusnet Interactive, расширяет офисы, портфолио и вертикали
Трейлер
Смотреть онлайн
Скриншоты

EGT Interactive завершает ребрендинг в Amusnet Interactive, расширяет офисы, портфолио и вертикали

Трейлер
6 июнь 2022

В среду поставщик программного обеспечения и решений для онлайн-игр EGT Interactive объявил о том, что компания официально провела ребрендинг и стала Amusnet Interactive.

Болгарский поставщик также заявил, что переезжает в "более просторные, высокотехнологичные и современные" офисные помещения в Софии, а также набирает большую команду для расширения своих возможностей в области дизайна и разработки. Зарегистрируйтесь и получите в PM casino 77 фриспинов бесплатно.

Команда компании занимается разработкой и предоставлением игр уже более десяти лет, хотя официально она была создана шесть лет назад. На фоне быстрого роста iGaming компания решила "быть на шаг впереди, перейдя на новое название бренда, которое лучше отражает ее основные предложения и ценности компании". С самого начала компания специализировалась на предоставлении продуктов iGaming, которые сочетают в себе "лучшие классические слоты с новейшими игровыми функциями, графикой и звуками".



Приветствуя успешный ребрендинг, главный исполнительный директор Иво Георгиев сказал: "EGT Interactive очень сильно выросла в плане продуктов, операторов-партнеров, рынков. Сейчас у нас более 200 игр и мы работаем с более чем 750 операторами на более чем 20 рынках".

"Наш новый бренд Amusnet Interactive - это значительная веха в нашем развитии. Это наиболее эффективный способ донести информацию о росте нашего бизнеса и наших ценностях", - добавил Георгиев.

"Наши партнеры полностью поддерживают наш новый бренд, поддерживают наше позиционирование, поддерживают наше стремление к еще большим инновациям и желание предоставлять новые захватывающие игры", - заключил генеральный директор. "Это захватывающее время для нас в одном из самых динамичных секторов в мире".

Amusnet Interactive сохраняет свой слоган "Мы заставляем людей играть", как "отражение" основных ценностей бизнеса, по словам компании. "Новые игры и вертикали продуктов находятся в процессе разработки, поскольку Amusnet Interactive стремится к дальнейшему росту присутствия во всех игровых каналах индустрии", - заключили они.


  • Год выпуска:
  • Длительность:
  • Страна:
  • Жанр:
    ---
  • В ролях:
0
14 248

Наш сайт предоставляет ТОЛЬКО описания фильмов! Просмотра фильмов онлайн у нас НЕТ!
Похожие фильмы:
Комментарии 0
Комментировать
Вы недавно смотрели
Вы еще ничего не смотрели